·繁体中文 ·RSS订阅 ·无障碍浏览
搜索:
回复列表
序号 标题 状态 时间


 
66296
已回答
2017-03-06
2016-12-28
65260
已回答
2016-12-19
64140
已回答
2016-09-23
63993
已回答
2016-09-12
63887
已回答
2016-08-26
63885
已回答
2016-08-26
63774
已回答
2016-08-13
2016-07-09
63113
已回答
2016-07-08
2016-04-08
2016-03-30
60858
已回答
2016-03-28
2016-03-25
2016-03-22
2016-02-01
59666
已回答
2016-01-12
56716
已回答
2015-08-20
53116
已回答
2015-07-05
2015-05-21
我要投诉 - 局长信箱
您所提交的信件我们将在7个工作日内给予答复, 您也可以使用“我要查询”功能,输入系统返回的受理编号和自己设置的查询密码,查看信件的办理及回复情况。 感谢您对我们工作的支持!
 可以填写您的真实姓名!
* 必填
 请填写联系电话,以方便我们与您联系
 请填写邮箱地址,以方便我们与您联系
公开 不公开
* 必填
看不清,请点击图片刷新!
验证码:
 
联系我们 | 版权申明 | 隐私声明 | 网站帮助 |
关于网站 版权所有:宜春市工商行政管理局
地址:江西省宜春市文艺东路2号  邮编:336000
消费者投诉电话:12315 传真电话:(0795)7206020
Copyright © 2008-2010 yc.jxaic.gov.cn All Rights Reserved